Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ carbon monoxide smoke detector ] Combine 75 produtos.
Detetor de monóxido de carbono de bateria de lítio de 10 anos com sensores eletroquímicos e fotoelétricos e alarme de 85 dB
| Tensão: | 3V DC |
|---|---|
| Instalação: | Teto ou montagem na parede |
| Nível sonoro do alarme: | 85 dB a 10 pés |
Detectores de monóxido de carbono de fumaça de 10 anos
| Uso: | Sistema de detecção e alarme de incêndio |
|---|---|
| Tipo de instalação: | Montagem no teto |
| Sensibilidade: | Está em conformidade com os padrões EN14604 e EN50291 |
Detectores inteligentes de fumo interligados
| Certificações: | CE, certificado RoHS |
|---|---|
| Tempo de resposta: | Menos de 2 segundos |
| Interconexão: | Suporta até 12 dispositivos interconectados |
Alarmes de fumo interligados sem fio de 433MHz OEM Detetores interligados de fumo e monóxido de carbono
| Nome: | Alarmes de fumaça interconectados sem fio |
|---|---|
| vida útil da bateria: | Até 10 anos (para modelos de bateria selada) |
| Conectividade: | Interconectado (com/sem fio) |
Alarmes de segurança contra incêndio montados na parede/teto, padrão EN, detectores de fumo Zigbee
| Tipo de instalação: | Montado na parede ou no teto |
|---|---|
| Tipo de alerta: | Notificação push e alarme |
| Dimensões: | Aprox. diâmetro 104 mm |
Detectores de fumo interligados sem fios OEM
| Tipo de sensor: | Sensor Eletroquímico |
|---|---|
| Fonte de energia: | Alimentados por bateria |
| Tipo de alerta: | Alarme sonoro e indicador LED visual |
Alarmes de fumo interligados residenciais com bateria Detector de fumo RF com fio / sem fio
| Nome do produto: | Alarmes de fumaça interconectados por bateria |
|---|---|
| Conectividade: | Interconectado (com ou sem fio) |
| Dimensões: | Normalmente 105 mm de diâmetro |
Detector de monóxido de carbono de fumaça personalizável com bateria de lítio de 10 anos e sensor fotoelétrico/electroquímico Certificado EN50291 EN14604
| Tipo de sensor: | Sensor fotoelétrico/eletroquímico |
|---|---|
| Faixa de umidade: | Até 85% RH |
| Duração do sensor: | 10 anos |
Detetor de monóxido de carbono profissional OEM com vida útil de 7 anos EN 50291 TÜV aprovado e sensor eletroquímico
| A duração da bateria: | ≥ 12 meses |
|---|---|
| Material: | PC, anti-riscos |
| Corrente de trabalho em espera: | ≤15uA |
Detector de Zigbee a bateria
| Ângulo de detecção: | 120 graus |
|---|---|
| Nome do produto: | Detector Zigbee |
| Humidityrange: | 0% a 95% sem condensação |

