Alle Produkte
Schlüsselwörter [ carbon monoxide smoke detector ] Spiel 75 produits.
Fabrik-direkte 10-Jahres-Lithium-Batterie Rauch-Kohlenmonoxid-Detektor mit elektrochemischen und photoelektrischen Sensoren und 85dB Alarm
| Stromspannung: | 3V Gleichstrom |
|---|---|
| Installation: | Decke oder Wandhalterung |
| Alarmtonpegel: | 85 dB bei 10 Fuß |
10 Jahre Rauchmelder für Kohlenmonoxid
| Verwendung: | Branderkennungs- und Alarmsystem |
|---|---|
| Installationstyp: | Deckenmontage |
| Empfindlichkeit: | Entspricht den Normen EN14604 und EN50291 |
Intelligente, miteinander verbundene Rauchmelder
| Zertifizierungen: | CE- und RoHS-zertifiziert |
|---|---|
| Ansprechzeit: | Weniger als 2 Sekunden |
| Zusammenschaltung: | Unterstützt bis zu 12 miteinander verbundene Geräte |
433MHz Funkvernetzte Rauchmelder OEM Vernetzte Rauch- und Kohlenmonoxidmelder
| Name: | Drahtlose miteinander verbundene Rauchmelder |
|---|---|
| Akkulaufzeit: | Bis zu 10 Jahre (für versiegelte Batteriemodelle) |
| Konnektivität: | Vernetzt (kabelgebunden/kabellos) |
Wandmontierter / Deckenmontierter Brandschutzalarm EN Standard Zigbee Rauchmelder
| Installationstyp: | Wand- oder Deckenanhänger |
|---|---|
| Alarmtyp: | Push-Benachrichtigung und Alarm |
| Abmessungen: | Ca. Durchmesser 104 mm |
OEM Drahtlos vernetzte Rauchmelder
| Sensortyp: | Elektrochemischer Sensor |
|---|---|
| Stromquelle: | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Warntyp: | Akustischer Alarm und visuelle LED-Anzeige |
Vernetzte Rauchmelder mit Batterie für Wohngebäude, verdrahtet / drahtlos RF-Rauchmelder
| Produktname: | Batterievernetzte Rauchmelder |
|---|---|
| Konnektivität: | Miteinander verbunden (kabelgebunden oder drahtlos) |
| Abmessungen: | Normalerweise 105 mm Durchmesser |
Anpassbarer Rauch-Kohlenmonoxid-Melder mit 10-Jahres-Lithiumbatterie und photoelektrischem/elektrochemischem Sensor, EN50291 EN14604 zertifiziert
| Sensortyp: | Photoelektrischer/elektrochemischer Sensor |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | Bis zu 85% pH |
| Lebensdauer des Sensors: | 10 Jahre |
Professioneller OEM CO Kohlenmonoxid-Detektor mit 7 Jahren Lebensdauer EN 50291 TÜV-geprüft und elektrochemischem Sensor
| Die Lebensdauer der Batterie: | ≥ 12 Monate |
|---|---|
| Material: | PC, kratzfest |
| Standby-Arbeitsstrom: | ≤15uA |
Batteriebetriebener Zigbee-Detektor
| Erkennungswinkel: | 120 Grad |
|---|---|
| Produktname: | Zigbee-Detektor |
| Humidityrange: | 0 % bis 95 % nicht kondensierend |

