Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ carbon monoxide smoke detector ] rencontre 75 produits.
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans, avec capteurs électrochimiques et photoélectriques et son d'alarme de 85 dB
| Tension: | 3 V de courant continu |
|---|---|
| Installation: | Plafond ou support mural |
| Niveau sonore de l'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
Détecteurs de monoxyde de carbone
| Usage: | Système de détection et d'alarme incendie |
|---|---|
| Type d'installation: | Support de plafond |
| Sensibilité: | Conforme aux normes EN14604&EN50291 |
Détecteurs de fumée intelligents interconnectés
| Certifications: | Certifié CE, RoHS |
|---|---|
| Temps de réponse: | Moins de 2 secondes |
| Interconnexion: | Prend en charge jusqu'à 12 appareils interconnectés |
Alarmes de fumée interconnectées sans fil de 433 MHz OEM Détecteurs de fumée et de monoxyde de carbone interconnectés
| Nom: | Détecteurs de fumée interconnectés sans fil |
|---|---|
| durée de vie de la batterie: | Jusqu'à 10 ans (pour les modèles à batterie scellée) |
| Connectivité: | Interconnecté (filaire/sans fil) |
Alarme de sécurité incendie à paroi / plafond EN Détecteurs de fumée Zigbee standard
| Type d'installation: | Monté au mur ou au plafond |
|---|---|
| Type d'alerte: | Notification push et alarme |
| Dimensions: | Env. diamètre 104 mm |
Détecteurs de fumée interconnectés sans fil OEM
| Type de capteur: | Capteur électrochimique |
|---|---|
| Source d'alimentation: | à batterie |
| Type d'alerte: | Alarme sonore et indicateur visuel LED |
Détecteurs de fumée interconnectés résidentiels à piles, câblés / sans fil RF
| Nom du produit: | Avertisseurs de fumée interconnectés à batterie |
|---|---|
| Connectivité: | Interconnecté (filaire ou sans fil) |
| Dimensions: | Généralement 105 mm de diamètre |
Détecteur de fumée et de monoxyde de carbone personnalisable avec batterie lithium 10 ans et capteur photoélectrique/électrochimique certifié EN50291 EN14604
| Type de capteur: | Capteur photoélectrique/électrochimique |
|---|---|
| Plage d'humidité: | Jusqu'à 85% de RH |
| Durée de vie du capteur: | 10 ans |
Détecteur de monoxyde de carbone CO OEM professionnel avec 7 ans de durée de vie, EN 50291, approuvé TÜV et capteur électrochimique
| La durée de vie de la batterie: | ≥ 12 mois |
|---|---|
| Matériel: | PC, anti-rayures |
| Courant de travail en veille: | ≤15uA |
Détecteur Zigbee à batterie
| Angle de détection: | 120 degrés |
|---|---|
| Nom du produit: | Détecteur Zigbee |
| Humidityrange: | 0 % à 95 % sans condensation |

