모든 제품
키워드 [ carbon monoxide smoke detector ] 시합 75 상품.
공장 직판 10년 리튬 배터리 연기 일산화탄소 감지기 (전기화학식 및 광전식 센서, 85dB 경보음 포함)
| 전압: | 3V DC |
|---|---|
| 설치: | 천장 또는 벽 마운트 |
| 경보음 수준: | 10피트에서 85dB |
433MHz 무선 상호 연결 된 연소 알람 OEM 상호 연결 된 연소 및 일산화탄소 감지기
| 이름: | 무선 상호 연결된 화재 경보기 |
|---|---|
| 배터리 수명: | 최대 10년(밀폐형 배터리 모델의 경우) |
| 연결성: | 상호 연결(유선/무선) |
주거용 배터리 상호 연결 된 연소 알람 유선 / 무선 RF 연소 감지기
| 제품명: | 배터리 상호 연결된 화재 경보기 |
|---|---|
| 연결성: | 상호 연결(유선 또는 무선) |
| 치수: | 일반적으로 직경 105mm |

