Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ carbon monoxide smoke detector ] partido 75 productos.
Detector de monóxido de carbono de batería de litio de 10 años con sensores electroquímicos y fotoeléctricos y sonido de alarma de 85 dB
| Voltaje: | 3 V de corriente continua |
|---|---|
| Instalación: | Montura de techo o pared |
| Nivel de sonido de alarma: | 85 dB a 10 pies |
Detectores de humo y monóxido de carbono de 10 años
| Uso: | Sistema de detección y alarma de incendios. |
|---|---|
| Tipo de instalación: | Monte del techo |
| Sensibilidad: | Cumple con las normas EN14604 y EN50291. |
Detectores de humo inteligentes interconectados
| Certificaciones: | Certificado CE, RoHS |
|---|---|
| Tiempo de respuesta: | Menos de 2 segundos |
| Interconexión: | Admite hasta 12 dispositivos interconectados |
Alarmas de humo interconectadas inalámbricas de 433 MHz OEM Detectores de humo y monóxido de carbono interconectados
| Nombre: | Alarmas de humo inalámbricas interconectadas |
|---|---|
| duración de la batería: | Hasta 10 años (para modelos de batería sellada) |
| Conectividad: | Interconectado (cableado/inalámbrico) |
Alerta de seguridad contra incendios de pared / techo EN Detectores de humo Zigbee estándar
| Tipo de instalación: | Montado en la pared o en el techo |
|---|---|
| Tipo de alerta: | Notificación push y alarma |
| Dimensiones: | Aprox. diámetro 104 mm |
Detectores de humo interconectados inalámbricos OEM
| Tipo de sensor: | Sensor electroquímico |
|---|---|
| Fuente de energía: | Con una potencia de 5 kW o más |
| Tipo de alerta: | Alarma audible e indicador LED visual |
Alarmas de humo interconectadas de batería residencial Detector de humo RF con cable / inalámbrico
| Nombre del producto: | Alarmas de humo interconectadas con batería |
|---|---|
| Conectividad: | Interconectado (cableado o inalámbrico) |
| Dimensiones: | Normalmente 105 mm de diámetro |
Detector de monóxido de carbono de humo personalizable con batería de litio de 10 años y sensor fotoeléctrico/electroquímico Certificado EN50291 EN14604
| Tipo de sensor: | Sensor fotoeléctrico/electroquímico |
|---|---|
| Rango de humedad: | Hasta un 85% de HRC |
| Vida útil del sensor: | 10 años |
Detector profesional de monóxido de carbono de CO OEM con una vida útil de 7 años EN 50291 TÜV Aprobado y sensor electroquímico
| La duración de la batería: | ≥ 12 meses |
|---|---|
| Material: | PC, antiarañazos |
| Corriente de trabajo en espera: | ≤15uA |
Detector de Zigbee con batería
| Ángulo de detección: | 120 grados |
|---|---|
| Nombre del producto: | Detector Zigbee |
| Humidityrange: | 0% a 95% sin condensación |

