Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
Alarme de fumaça de bateria branca 85dB 10 anos detector de fumaça de bateria de lítio com sensor fotoelétrico
| Nome: | Alarme de fumaça operado por bateria |
|---|---|
| item: | Detector de fumo convencional |
| Botão de teste: | Sim |
Detector de fumo para alarme de incêndio EN 14604 Branco Bateria de lítio de 10 anos Alarmes de fumo
| Nome do produto: | Detector de fumaça de alarme de incêndio |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Nível sonoro do alarme: | 85 dB a 10 pés |
Detector Inteligente de Monóxido de Carbono com Vida Útil de 10 Anos e Conectividade WiFi Tuya com Sensor Eletroquímico de CO
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
Detector de CO Wi-Fi Tuya com Vida Útil de 10 Anos e Sensor Eletroquímico para Integração em Casa Inteligente
| fonte de energia: | Bateria / Com fio / Alimentação dupla |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
Detector de Monóxido de Carbono Inteligente Tuya com Vida Útil de 10 Anos e Som de Alarme de 85 dB para Monitoramento Remoto
| Vida útil da bateria: | Até 10 anos |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
Detector Inteligente de Monóxido de Carbono WiFi com Vida Útil de 10 Anos e Controle por Aplicativo Móvel para Monitoramento de CO em Tempo Real
| Tensão operacional: | 3V DC |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
Detector de CO Inteligente Tuya com Wi-Fi, Vida Útil de 10 Anos e Sensor Fotoelétrico para Segurança Residencial
| Dimensões: | 120 mm de diâmetro x 40 mm de altura |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
Tuya Smart WiFi Connectivity Detector de Monóxido de Carbono com Sensor Electroquímico e Alarme de CO de 10 Anos
| Fonte de energia: | Bateria / Com fio / Dupla |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
Detector de Monóxido de Carbono Inteligente Tuya WiFi com Sistema de Alerta em Tempo Real e Vida Útil de 10 Anos
| Temperatura alarmante: | 54°C ~ 70°C |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
Detector de CO inteligente WiFi com monitoramento remoto Tuya APP e alarme de monóxido de carbono com duração de 10 anos
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Tempo de entrega: | 10 dias |
