Alle Produkte
Weißer batteriebetriebener Rauchmelder 85dB 10 Jahre Lithium-Batterie Rauchmelder mit photoelektrischem Sensor
| Name: | Batteriebetriebener Rauchmelder |
|---|---|
| Artikel: | Herkömmlicher Rauchmelder |
| Testknopf: | Ja |
EN 14604 Feueralarm Rauchmelder Weiß 10 Jahre Lithiumbatterie Rauchmelder
| Produktname: | Rauchmelder für Feueralarm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Alarmtonpegel: | 85 dB bei 10 Fuß |
Intelligenter Kohlenmonoxiddetektor mit 10-jähriger Lebensdauer und Tuya WiFi-Konnektivität mit elektrochemischem CO-Sensor
| Umwelttemperatur: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Farbbox |
| Lieferzeit: | 10 Tage |
Tuya WLAN CO-Melder mit 10 Jahren Lebensdauer und elektrochemischem Sensor für Smart Home Integration
| Stromquelle: | Batterie / Festverdrahtet / Dual Power |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Farbbox |
| Lieferzeit: | 10 Tage |
Smart Tuya CO CO Carbon Monoxide Detektor mit 10-jähriger Lebensdauer und 85 dB Alarm für die Fernüberwachung
| Akkulaufzeit: | Bis zu 10 Jahre |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Farbbox |
| Lieferzeit: | 10 Tage |
Smarter WLAN-Kohlenmonoxidmelder mit 10 Jahren Lebensdauer und mobiler APP-Steuerung für Echtzeit-CO-Überwachung
| Betriebsspannung: | 3V Gleichstrom |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Farbbox |
| Lieferzeit: | 10 Tage |
Smarter Tuya WLAN-fähiger CO-Melder mit 10 Jahren Lebensdauer und photoelektrischem Sensor für die Haussicherheit
| Abmessungen: | 120 mm Durchmesser x 40 mm Höhe |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Farbbox |
| Lieferzeit: | 10 Tage |
Tuya Smart WiFi Connectivity Kohlenmonoxid Detektor mit elektrochemischem Sensor und 10-Jahres-Lebensdauer CO-Alarm
| Stromversorgung: | Batterie / Festverdrahtet / Dual |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Farbbox |
| Lieferzeit: | 10 Tage |
Smarter Tuya WiFi Kohlenmonoxidmelder mit Echtzeit-Alarmierungssystem und 10 Jahren Lebensdauer
| Alarmierende Temperatur: | 54℃ ~ 70℃ |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Farbbox |
| Lieferzeit: | 10 Tage |
WiFi Smart CO-Detektor mit Tuya APP Fernüberwachung und 10-Jahres-Lebensdauer Kohlenmonoxid Alarm
| Umwelttemperatur: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Farbbox |
| Lieferzeit: | 10 Tage |
