Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
Allarme antifumo bianco a batteria 85dB con batteria al litio da 10 anni e sensore fotoelettrico
| Nome: | Rilevatore di fumo a batteria |
|---|---|
| articolo: | Detettore di fumo convenzionale |
| Tasto di prova: | SÌ |
Rilevatore di fumo per allarme antincendio EN 14604 Bianco Batteria al litio 10 anni Allarmi fumo
| Nome del prodotto: | Rilevatore di fumo per allarme antincendio |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 10 piedi |
Detettore intelligente di monossido di carbonio con durata di 10 anni e connettività Wi-Fi Tuya dotato di sensore di CO elettrochimica
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Scatola dei colori |
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
Tuya Wifi CO Detector con durata di 10 anni e sensore elettrochimico per l'integrazione della casa intelligente
| fonte di energia: | Batteria/cablato/doppia alimentazione |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Scatola dei colori |
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
Rilevatore di monossido di carbonio Smart Tuya con durata di 10 anni e allarme sonoro da 85 dB per monitoraggio remoto
| Durata della batteria: | Fino a 10 anni |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Scatola dei colori |
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
Detettore di monossido di carbonio WiFi intelligente con durata di 10 anni e controllo mobile APP per il monitoraggio del CO in tempo reale
| Tensione operativa: | 3V di corrente continua |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Scatola dei colori |
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
Smart Tuya Wi-Fi abilitato al rilevatore di CO con durata di 10 anni e sensore fotoelettrico per la sicurezza domestica
| Dimensioni: | Diametro 120 mm x altezza 40 mm |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Scatola dei colori |
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
Tuya Smart Wi-Fi Connectivity Carbon Monoxide Detector con sensore elettrochimico e allarme di CO di durata di 10 anni
| Alimentazione elettrica: | Batteria/cablato/doppio |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Scatola dei colori |
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
Smart Tuya Wi-Fi Detector di monossido di carbonio con sistema di allarme in tempo reale e durata di 10 anni
| Temperatura allarmante: | 54℃~70℃ |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Scatola dei colori |
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
Rilevatore di CO Smart WiFi con monitoraggio remoto tramite app Tuya e allarme monossido di carbonio con durata di 10 anni
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Scatola dei colori |
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
