Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
Détecteur de fumée à batterie blanche 85dB à batterie au lithium 10 ans avec capteur photoélectrique
| Nom: | Avertisseur de fumée à piles |
|---|---|
| article: | Détecteur de fumée classique |
| Bouton de test: | Oui |
EN 14604 Alarme incendie Détecteur de fumée Blanc 10 ans Batterie au lithium Alarme de fumée
| Nom du produit: | Détecteur de fumée d'alarme incendie |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Niveau sonore de l'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
Détecteur intelligent de monoxyde de carbone avec une durée de vie de 10 ans et connectivité WiFi Tuya doté d'un capteur de CO électrochimique
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Boîte de couleur |
| Délai de livraison: | 10 jours |
Détecteur de CO Wifi Tuya avec une durée de vie de 10 ans et capteur électrochimique pour l'intégration de la maison intelligente
| source d'alimentation: | Batterie / Câblé / Double alimentation |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Boîte de couleur |
| Délai de livraison: | 10 jours |
Détecteur intelligent de monoxyde de carbone Tuya CO avec une durée de vie de 10 ans et un son d'alarme de 85 dB pour la surveillance à distance
| Autonomie de la batterie: | Jusqu'à 10 ans |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Boîte de couleur |
| Délai de livraison: | 10 jours |
Détecteur de monoxyde de carbone intelligent WiFi avec durée de vie de 10 ans et contrôle via application mobile pour une surveillance CO en temps réel
| Tension de fonctionnement: | 3 V de courant continu |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Boîte de couleur |
| Délai de livraison: | 10 jours |
Détecteur de CO intelligent Tuya compatible WiFi avec durée de vie de 10 ans et capteur photoélectrique pour la sécurité domestique
| Dimensions: | 120 mm de diamètre x 40 mm de hauteur |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Boîte de couleur |
| Délai de livraison: | 10 jours |
Détecteur de monoxyde de carbone intelligent Tuya WiFi avec capteur électrochimique et durée de vie de 10 ans
| Alimentation: | Batterie / Câblé / Double |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Boîte de couleur |
| Délai de livraison: | 10 jours |
Détecteur de monoxyde de carbone Wi-Fi intelligent Tuya avec système d'alerte en temps réel et durée de vie de 10 ans
| Température alarmante: | 54 ℃ ~ 70 ℃ |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Boîte de couleur |
| Délai de livraison: | 10 jours |
Détecteur de CO intelligent WiFi avec surveillance à distance via l'application Tuya et durée de vie de 10 ans, alarme de monoxyde de carbone
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Boîte de couleur |
| Délai de livraison: | 10 jours |
