Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ carbon monoxide monitor ] Combine 124 produtos.
Alarmes de fumaça de baterias de lítio certificados CE
| Dimensões: | cerca de 105 mm de diâmetro |
|---|---|
| Faixa de temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C (14 ° F a 122 ° F) |
| vida útil da bateria: | Até 10 anos |
Detectores de fumaça habilitados para WIFI personalizados Detector de CO Tuya inteligente
| Nome: | Detectores de fumaça habilitados para WIFI |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Compatibilidade de aplicativos: | iOS e Android |
Detectores inteligentes de fumo interligados
| Certificações: | CE, certificado RoHS |
|---|---|
| Tempo de resposta: | Menos de 2 segundos |
| Interconexão: | Suporta até 12 dispositivos interconectados |
Alarmes de fumaça a bateria OEM de 10 anos de detector de fumaça de lítio
| Nome do produto: | Alarmes de fumaça operados por bateria |
|---|---|
| Certificações: | Compatível com CE/EN |
| Botão de teste: | Incluído para testes manuais |
Detector de CO e Gás Certificado SGS Detector de Gás Combustível Doméstico Personalizado Com Vida Útil de 5 Anos
| item: | Detector de CO e Gás |
|---|---|
| Tipo de sensor: | Sensor eletroquímico/semiconduto |
| Cor: | Branco |
Detectores de gases inteligentes ODM Detector de CO de gás de alerta de voz Certificado EN50291
| Nome: | Detectores de gás inteligentes |
|---|---|
| Tipo de alarme: | Alarme de voz, de som e de visão |
| Dimensões: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
Detector de CO com bateria de 10 anos 3V Tuya Smart Smoke Detector Personalizado
| Nome do produto: | Detector de CO de bateria |
|---|---|
| Frequência sem fio: | 2,4 GHz |
| Tensão operacional: | 3V |
10 anos de duração da bateria Detector de fumo e CO com sensor fotoelétrico/electroquímico e som de alarme de 85 dB
| Fonte de energia: | Operado por bateria |
|---|---|
| Certificações: | Listado pela SGS, compatível com CE |
| Tipo de montagem: | Teto ou montagem na parede |
Detector inteligente de CO e gás Wi-Fi com integração de aplicativos TUYA, som de alarme de 85 dB e tempo de resposta de 10 segundos para edifícios comerciais
| Faixa de temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
|---|---|
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 10 pés |
| Dimensão: | 105*38mm |
EN Detetor de Zigbee padrão 10 anos Detetores de CO de bateria com protocolo Zigbee 3.0
| Nome do produto: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Fonte de energia: | Alimentado por bateria |
| Compatibilidade: | Funciona com hubs e gateways Zigbee |

