Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ carbon monoxide monitor ] Combine 124 produtos.
Detector de gás WIFI inteligente com arquitetura de sensores duplos e integração de aplicativos TUYA para segurança certificada EN50194
| Tensão: | 90-240 V AC |
|---|---|
| Certificação de Segurança: | CE, ROHS |
| Faixa de umidade: | 10% a 85% UR |
TUYA App WiFi CO Gas Detector com tecnologia de sensoriamento duplo e gerenciamento remoto de alarme para segurança comercial e doméstica
| Nome do produto: | Detector de CO e Gás |
|---|---|
| Sensibilidade: | Cumpre as normas EN |
| Fonte de energia: | C.A. 90~240V |
Detector inteligente de CO e gás WIFI com integração de aplicativo TUYA, vida útil do sensor de 5 anos e som de alarme de 85 dB
| Corrente de alarme: | ≥60mA,69mA |
|---|---|
| Certificações: | CE/UKCA/SGS |
| Tamanho: | Diâmetro 120 mm, Altura 40 mm |
Detector de gás WIFI inteligente com plástico ABS retardador de chama e vida útil do sensor de 5 anos para alertas em tempo real através do aplicativo TUYA
| Tensão: | 90-240 V AC |
|---|---|
| Controle de aplicativos: | Sim, via aplicativo para smartphone |
| Temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |

