Alle Produkte
Schlüsselwörter [ carbon monoxide monitor ] Spiel 124 produits.
Intelligenter WIFI-Gasdetektor mit Dual-Sensor-Architektur und TUYA-App-Integration für EN50194-zertifizierte Sicherheit
| Stromspannung: | 90-240 V Wechselstrom |
|---|---|
| Sicherheitszertifizierung: | CE, ROHS |
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | 10 % bis 85 % relative Luftfeuchtigkeit |
TUYA App WiFi CO-Gasdetektor mit Dual-Sensing-Technologie und Fernmeldeverwaltung für kommerzielle und häusliche Sicherheit
| Produktname: | CO- und Gasdetektor |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | Entspricht den EN-Normen |
| Stromquelle: | Wechselstrom 90~240V |
Smart WIFI CO und Gasdetektor mit TUYA App Integration, 5-Jahres-Sensorlebensdauer und 85 dB Alarmgeräusch
| Alarmstrom: | ≥60mA,69mA |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE/UKCA/SGS |
| Größe: | Durchmesser 120 mm, Höhe 40 mm |
Intelligenter WIFI-Gasdetektor mit flammhemmendem ABS-Kunststoff und 5 Jahren Sensorenlebensdauer für Echtzeit-Benachrichtigungen über die TUYA App
| Stromspannung: | 90-240 V Wechselstrom |
|---|---|
| APP-Steuerung: | Ja, per Smartphone-App |
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |

