Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ carbon monoxide monitor ] rencontre 124 produits.
Détecteur de gaz intelligent WIFI avec architecture à double capteur et intégration d'application TUYA pour une sécurité certifiée EN50194
| Tension: | 90 à 240 V CA |
|---|---|
| Certification de sécurité: | CE, ROHS |
| Plage d'humidité: | 10 % à 85 % d'humidité relative |
Détecteur de CO WiFi Tuya avec technologie de double détection et gestion d'alarme à distance pour la sécurité commerciale et domestique
| Nom du produit: | Détecteur de CO et de gaz |
|---|---|
| Sensibilité: | Conforme aux normes EN |
| Source d'alimentation: | C.A. 90~240V |
Détecteur de CO et de gaz WIFI intelligent avec intégration de l'application TUYA, durée de vie du capteur de 5 ans et son alarme de 85 dB
| Courant d'alarme: | ≥60mA,69mA |
|---|---|
| Certifications: | CE/UKCA/SGS |
| Taille: | Diamètre 120 mm, Hauteur 40 mm |
Détecteur de gaz WIFI intelligent avec plastique ABS ignifuge et durée de vie du capteur de 5 ans pour des alertes en temps réel via l'application TUYA
| Tension: | 90 à 240 V CA |
|---|---|
| Contrôle de l'application: | Oui, via l'application pour smartphone |
| Température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |

