Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ carbon monoxide monitor ] rencontre 124 produits.
Détecteurs de fumée à batterie au lithium certifiés CE
| Dimensions: | environ 105 mm de diamètre |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C (14 ° F à 122 ° F) |
| durée de vie de la batterie: | Jusqu'à 10 ans |
Détecteurs de fumée intelligents personnalisés avec WIFI et détecteur de CO Tuya
| Nom: | Détecteurs de fumée compatibles WIFI |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
| Compatibilité des applications: | iOS et Android |
Détecteurs de fumée intelligents interconnectés
| Certifications: | Certifié CE, RoHS |
|---|---|
| Temps de réponse: | Moins de 2 secondes |
| Interconnexion: | Prend en charge jusqu'à 12 appareils interconnectés |
Détecteur de fumée au lithium de 10 ans
| Nom du produit: | Avertisseurs de fumée à piles |
|---|---|
| Certifications: | Conforme CE/EN |
| Bouton de test: | Inclus pour les tests manuels |
Détecteur de CO et de gaz certifié SGS Détecteur de gaz combustible pour la maison personnalisé avec une durée de vie de 5 ans
| article: | Détecteur de CO et de gaz |
|---|---|
| Type de capteur: | Capteur électrochimique/semi-conducteur |
| Couleur: | Blanc |
Détecteurs de gaz intelligents ODM Détecteur d'alerte vocale de gaz CO Certifié EN50291
| Nom: | Détecteurs de gaz intelligents |
|---|---|
| Type d'alarme: | Alarme vocale, sonore et visuelle |
| Dimensions: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
10 ans de batterie Détecteur de CO 3V Tuya Détecteur de fumée intelligent personnalisé
| Nom du produit: | Détecteur de CO sur batterie |
|---|---|
| Fréquence sans fil: | 2,4 GHz |
| Tension de fonctionnement: | 3V |
Détecteur de fumée et de CO avec autonomie de 10 ans, capteur photoélectrique/électrochimique et alarme de 85 dB
| Source d'alimentation: | Fonctionne sur batterie |
|---|---|
| Certifications: | Répertorié SGS, conforme CE |
| Type de montage: | Plafond ou support mural |
Détecteur intelligent de CO et de gaz WiFi avec intégration de l'application TUYA, alarme sonore de 85 dB et temps de réponse de 10 secondes pour les bâtiments commerciaux
| Plage de température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
|---|---|
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
| Dimension: | 105*38mm |
Détecteurs de CO à batterie de 10 ans avec protocole Zigbee 3.0
| Nom du produit: | Détecteur Zigbee |
|---|---|
| Alimentation: | Batterie |
| Compatibilité: | Fonctionne avec les hubs et passerelles Zigbee |

