Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ carbon monoxide monitor ] incontro 124 prodotti.
Alarmi di fumo a batteria al litio certificati CE
| Dimensioni: | diametro circa 105 mm |
|---|---|
| Intervallo di temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C (da 14 ° F a 122 ° F) |
| durata della batteria: | Fino a 10 anni |
Detettori di fumo abilitati WIFI personalizzati
| Nome: | Rilevatori di fumo abilitati Wi-Fi |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Compatibilità dell'app: | iOS e Android |
Rilevatori di fumo intelligenti interconnessi
| Certificazioni: | Certificato CE, RoHS |
|---|---|
| Tempo di risposta: | Meno di 2 secondi |
| Interconnessione: | Supporta fino a 12 dispositivi interconnessi |
Allarmi antifumo a batteria conformi CE / EN OEM, rilevatore di fumo al litio da 10 anni
| Nome del prodotto: | Rilevatori di fumo a batteria |
|---|---|
| Certificazioni: | Conforme CE/EN |
| Pulsante Prova: | Incluso per test manuali |
Detettore di CO e gas certificato SGS Detettore di gas combustibile domestico personalizzato con durata di 5 anni
| articolo: | Rilevatore di CO e gas |
|---|---|
| Tipo di sensore: | Sensore elettrochimico/semiconduttore |
| Colore: | Bianco |
Rilevatori di gas intelligenti ODM con allarme vocale, rilevatore di gas CO certificato EN50291
| Nome: | Rilevatori di gas intelligenti |
|---|---|
| Tipo di allarme: | Alarme vocali, acustiche e visive |
| Dimensioni: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
Rilevatore CO a batteria da 10 anni 3V Tuya Smart Smoke Detector Personalizzato
| Nome prodotto: | Rilevatore di CO della batteria |
|---|---|
| Frequenza wireless: | 2,4 GHz |
| Tensione operativa: | 3V |
Rilevatore di fumo e CO con batteria da 10 anni, sensore fotoelettrico/elettrochimico e allarme sonoro da 85 dB
| Fonte di energia: | Funziona a batteria |
|---|---|
| Certificazioni: | Elencato SGS, conforme CE |
| Tipo di montaggio: | Soffitto o supporto a parete |
Rilevatore di CO e Gas Smart WiFi con Integrazione App TUYA, Allarme Sonoro da 85 dB e Tempo di Risposta di 10 Secondi per Edifici Commerciali
| Intervallo di temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
|---|---|
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 10 piedi |
| Dimensione: | 105*38mm |
EN Detettore Zigbee standard 10 anni Detettori di CO della batteria con protocollo Zigbee 3.0
| Nome del prodotto: | Rilevatore Zigbee |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Batteria alimentata |
| Compatibilità: | Funziona con hub e gateway Zigbee |

