모든 제품
키워드 [ carbon monoxide monitor ] 시합 124 상품.
ODM 스마트 가스 감지기 음성 알림 가스 CO 감지기 EN50291 인증
| 이름: | 스마트 가스 감지기 |
|---|---|
| 알람 유형: | 음성 및 청각 및 시각 경보 |
| 치수: | 112mm x 70mm x 42mm |
광전식/전기화학식 센서 및 85dB 경보음이 있는 10년 배터리 수명 연기 및 CO 감지기
| 동력원: | 배터리로 작동됨 |
|---|---|
| 인증: | SGS 등록, CE 준수 |
| 장착 유형: | 천장 또는 벽 마운트 |
TUYA 앱 통합, 85 dB 경보 소리 및 상업 건물에 대한 10 초 응답 시간
| 작동 온도 범위: | -10 ° C ~ 50 ° C |
|---|---|
| 경보 음 수준: | 10피트에서 85dB |
| 차원: | 105*38mm |
EN 표준 지그비 탐지기 10 년 배터리 CO 탐지기 Zigbee 3.0 프로토콜
| 제품명: | 지그비 감지기 |
|---|---|
| 전원공급장치: | 배터리 전원 |
| 호환성: | Zigbee 허브 및 게이트웨이와 함께 작동 |

