Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ fire safety smoke alarm ] rencontre 85 produits.
Détecteurs de fumée et de monoxyde de carbone OEM / ODM, système de détection d'alarme incendie 85dB
| Nom: | Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée |
|---|---|
| Bouton de test: | Oui |
| Certifications: | Homologué CE/SGS |
Détecteur de monoxyde de carbone Zigbee standard EN
| Angle de détection: | 120 degrés |
|---|---|
| Alertes: | Notifications push via application et alarme locale |
| Compatibilité: | Fonctionne avec les hubs et passerelles Zigbee |
Détecteurs de fumée interconnectés personnalisés 3V Détecteur de fumée et de monoxyde de carbone sans fil
| article: | Détecteurs de fumée interconnectés |
|---|---|
| Plage d'humidité: | 10% à 95% non condensés |
| Couleur: | Blanc |
Détecteurs de fumée au monoxyde de carbone approuvés SGS, alimentés par batterie 3V, alarme au monoxyde de carbone
| Nom: | Détecteurs de fumée de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Temps de réponse: | Dans les 5 secondes |
| Alimentation: | Batterie |
Détecteur de monoxyde de carbone à pile 10 ans, détecteur de fumée photoélectrique à double capteur, certifié EN
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone à batterie, 10 ans |
|---|---|
| Matériel: | ABS ignifuge |
| article: | Détecteur de CO et de fumée |
10 ans de batterie Détecteur de CO 3V Tuya Détecteur de fumée intelligent personnalisé
| Nom du produit: | Détecteur de CO sur batterie |
|---|---|
| Fréquence sans fil: | 2,4 GHz |
| Tension de fonctionnement: | 3V |
Détecteur professionnel de monoxyde de carbone de fumée avec capteur photoélectrique/électrochimique à batterie au lithium de 10 ans et son alarme de 85 dB
| Plage de température: | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Type d'affichage: | Indicateur LCD/LED numérique |
| Source d'alimentation: | À piles |
Détecteur Zigbee ODM d'alarme de fumée à haute stabilité approuvé EN14604
| Nom du produit: | Détecteur Zigbee |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3 V de courant continu |
| Humidityrange: | 0 % à 95 % d'humidité relative |
Détecteurs de fumée interconnectés 433 MHz, fonctionnant sur batterie, détecteur de monoxyde de carbone interconnecté
| Nom: | Détecteurs de fumée interconnectés |
|---|---|
| Usage: | détection de co dans un système d'alarme incendie |
| Type d'installation: | Plafond ou support mural |
Détecteurs de fumée et de monoxyde de carbone standard EN 85dB Détecteur de monoxyde de carbone à piles ODM
| Nom: | Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée |
|---|---|
| Fonction Silence/Chut: | Oui |
| Source d'alimentation: | À piles |

