Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ fire safety smoke alarm ] Combine 85 produtos.
Detetores de monóxido de carbono de fumaça OEM / ODM 85dB Sistema de detecção de alarme de incêndio
| Nome: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Botão de teste: | Sim |
| Certificações: | CE/SGS listado |
EN Detetor de monóxido de carbono Zigbee padrão
| Ângulo de detecção: | 120 graus |
|---|---|
| Alertas: | Notificações push via aplicativo e alarme local |
| Compatibilidade: | Funciona com hubs e gateways Zigbee |
Detectores de fumo interligados personalizados sem fios de 3V e detetor de monóxido de carbono
| item: | Detectores de fumaça interconectados |
|---|---|
| Faixa de umidade: | 10% a 95% não condensante |
| Cor: | Branco |
Detectores de fumo de monóxido de carbono aprovados pela SGS, alarme de monóxido de carbono alimentado por bateria de 3V
| Nome: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Tempo de resposta: | Dentro de 5 segundos |
| Fonte de energia: | Bateria |
10 anos Bateria Detector de monóxido de carbono Sensor duplo Detector de fumaça fotoelétrico Certificado EN
| Nome: | Detector de monóxido de carbono com bateria de 10 anos |
|---|---|
| Material: | ABS à prova de fogo |
| item: | Detector de CO e fumaça |
Detector de CO com bateria de 10 anos 3V Tuya Smart Smoke Detector Personalizado
| Nome do produto: | Detector de CO de bateria |
|---|---|
| Frequência sem fio: | 2,4 GHz |
| Tensão operacional: | 3V |
Detector de monóxido de carbono de fumaça profissional com sensor fotoelétrico/electroquímico de bateria de lítio de 10 anos e som de alarme de 85 dB
| Faixa de temperatura: | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Indicador digital LCD/LED |
| Fonte de energia: | Operado pela bateria |
Detector Zigbee de alta estabilidade ODM Alarme Detector de fumaça Aprovado EN14604
| Nome do produto: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3V DC |
| Humidityrange: | 0% a 95% UR |
Detectores de fumo interligados de 433 MHz, alimentados por bateria, detetor de monóxido de carbono interligado
| Nome: | Detectores de fumaça interconectados |
|---|---|
| Uso: | codetecção em sistema de alarme de incêndio |
| Tipo de instalação: | Teto ou montagem na parede |
EN Detetores de monóxido de carbono de fumaça padrão 85dB Detetor de monóxido de carbono a bateria ODM
| Nome: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Recurso Silêncio/Silêncio: | Sim |
| Fonte de energia: | Operado pela bateria |

