Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ fire safety smoke alarm ] Combine 106 produtos.
10 anos Bateria Detector de monóxido de carbono Sensor duplo Detector de fumaça fotoelétrico Certificado EN
| Nome: | Detector de monóxido de carbono com bateria de 10 anos |
|---|---|
| Material: | ABS à prova de fogo |
| item: | Detector de CO e fumaça |
Detectores de fumo interligados de 433 MHz, alimentados por bateria, detetor de monóxido de carbono interligado
| Nome: | Detectores de fumaça interconectados |
|---|---|
| Uso: | codetecção em sistema de alarme de incêndio |
| Tipo de instalação: | Teto ou montagem na parede |
EN Detetores de monóxido de carbono de fumaça padrão 85dB Detetor de monóxido de carbono a bateria ODM
| Nome: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Recurso Silêncio/Silêncio: | Sim |
| Fonte de energia: | Operado pela bateria |
Detetores de monóxido de carbono de fumo de 85 dB Detetores de monóxido de carbono industriais a bateria
| Nome: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Duração do sensor: | Até 10 anos |
| Tecnologia do sensor: | Eletroquímico para CO, Fotoelétrico para Fumaça |
Detector de fumaça com bateria de 10 anos de duração, bateria OEM, alarmes de incêndio brancos
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 10 pés |
|---|---|
| Fonte de energia: | Operado por bateria |
| Botão de teste: | Incluído para testes manuais |
10 anos de duração da bateria Detector de fumo e CO com sensor fotoelétrico/electroquímico e som de alarme de 85 dB
| Fonte de energia: | Operado por bateria |
|---|---|
| Certificações: | Listado pela SGS, compatível com CE |
| Tipo de montagem: | Teto ou montagem na parede |
Detector Zigbee de alta estabilidade ODM Alarme Detector de fumaça Aprovado EN14604
| Nome do produto: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3V DC |
| Humidityrange: | 0% a 95% UR |
Detector de monóxido de carbono WIFI a bateria
| vida útil da bateria: | Até 3 anos |
|---|---|
| Tipo de detecção: | Monóxido de carbono e fumaça |
| Recurso de autoteste: | Sim, com botão de teste |
EN Detetor de monóxido de carbono Zigbee padrão
| Ângulo de detecção: | 120 graus |
|---|---|
| Alertas: | Notificações push via aplicativo e alarme local |
| Compatibilidade: | Funciona com hubs e gateways Zigbee |
Detector de Monóxido de Carbono CO com Sensor Eletroquímico, Certificado TÜV, 7 Anos de Vida Útil
| Tensão operacional: | 4,5V CC |
|---|---|
| Material: | Plástico ABS |
| Umidade: | 0 a 95% UR, sem condensação |

