Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ fire safety smoke alarm ] rencontre 106 produits.
Détecteur de monoxyde de carbone à pile 10 ans, détecteur de fumée photoélectrique à double capteur, certifié EN
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone à batterie, 10 ans |
|---|---|
| Matériel: | ABS ignifuge |
| article: | Détecteur de CO et de fumée |
Détecteurs de fumée interconnectés 433 MHz, fonctionnant sur batterie, détecteur de monoxyde de carbone interconnecté
| Nom: | Détecteurs de fumée interconnectés |
|---|---|
| Usage: | détection de co dans un système d'alarme incendie |
| Type d'installation: | Plafond ou support mural |
Détecteurs de fumée et de monoxyde de carbone standard EN 85dB Détecteur de monoxyde de carbone à piles ODM
| Nom: | Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée |
|---|---|
| Fonction Silence/Chut: | Oui |
| Source d'alimentation: | À piles |
Détecteurs de monoxyde de carbone industriels à piles, 85 dB, détecteurs de monoxyde de carbone
| Nom: | Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée |
|---|---|
| Durée de vie du capteur: | Jusqu'à 10 ans |
| Technologie des capteurs: | Électrochimique pour le CO, Photoélectrique pour la Fumée |
Durable 10 ans détecteur de fumée à batterie OEM Alarme incendie à batterie blanc
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
|---|---|
| Source d'alimentation: | Fonctionne sur batterie |
| Bouton de test: | Inclus pour les tests manuels |
Détecteur de fumée et de CO avec autonomie de 10 ans, capteur photoélectrique/électrochimique et alarme de 85 dB
| Source d'alimentation: | Fonctionne sur batterie |
|---|---|
| Certifications: | Répertorié SGS, conforme CE |
| Type de montage: | Plafond ou support mural |
Détecteur Zigbee ODM d'alarme de fumée à haute stabilité approuvé EN14604
| Nom du produit: | Détecteur Zigbee |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3 V de courant continu |
| Humidityrange: | 0 % à 95 % d'humidité relative |
Détecteur de monoxyde de carbone Wifi à batterie
| durée de vie de la batterie: | Jusqu'à 3 ans |
|---|---|
| Type de détection: | Monoxyde de carbone et fumée |
| Fonction d'auto-test: | Oui, avec bouton de test |
Détecteur de monoxyde de carbone Zigbee standard EN
| Angle de détection: | 120 degrés |
|---|---|
| Alertes: | Notifications push via application et alarme locale |
| Compatibilité: | Fonctionne avec les hubs et passerelles Zigbee |
Longue durée de vie 7 ans Détecteur de monoxyde de carbone certifié TÜV avec capteur électrochimique
| Tension de fonctionnement: | 4,5 V CC |
|---|---|
| Matériel: | Plastique ABS |
| Humidité: | 0 à 95% RH, pas de condensation |

