Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ fire safety smoke alarm ] rencontre 85 produits.
Durable 10 ans détecteur de fumée à batterie OEM Alarme incendie à batterie blanc
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
|---|---|
| Source d'alimentation: | Fonctionne sur batterie |
| Bouton de test: | Inclus pour les tests manuels |
Détecteur de fumée et de CO avec autonomie de 10 ans, capteur photoélectrique/électrochimique et alarme de 85 dB
| Source d'alimentation: | Fonctionne sur batterie |
|---|---|
| Certifications: | Répertorié SGS, conforme CE |
| Type de montage: | Plafond ou support mural |
Détecteur de monoxyde de carbone WIFI à batterie au lithium 3V Tuya CO Détecteur OEM
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone WiFi |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | DC 3V |
| Couleur: | Blanc |
4Détecteur photoélectrique de monoxyde de carbone de.5V Détecteur de monoxyde de carbone pour la maison certifié EN
| Nom: | Détecteur photoélectrique de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
| Tension de fonctionnement: | C.C 4.5V |
Détecteurs de CO à batterie de 10 ans avec protocole Zigbee 3.0
| Nom du produit: | Détecteur Zigbee |
|---|---|
| Alimentation: | Batterie |
| Compatibilité: | Fonctionne avec les hubs et passerelles Zigbee |

