Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ smoke and co alarm ] Combine 118 produtos.
EN Detetor de monóxido de carbono Zigbee padrão
| Ângulo de detecção: | 120 graus |
|---|---|
| Alertas: | Notificações push via aplicativo e alarme local |
| Compatibilidade: | Funciona com hubs e gateways Zigbee |
Detector de Zigbee a bateria
| Ângulo de detecção: | 120 graus |
|---|---|
| Nome do produto: | Detector Zigbee |
| Humidityrange: | 0% a 95% sem condensação |
Detector de Monóxido de Carbono CO com Sensor Eletroquímico, Certificado TÜV, 7 Anos de Vida Útil
| Tensão operacional: | 4,5V CC |
|---|---|
| Material: | Plástico ABS |
| Umidade: | 0 a 95% UR, sem condensação |
Detetor de monóxido de carbono profissional OEM com vida útil de 7 anos EN 50291 TÜV aprovado e sensor eletroquímico
| A duração da bateria: | ≥ 12 meses |
|---|---|
| Material: | PC, anti-riscos |
| Corrente de trabalho em espera: | ≤15uA |
EN50291 Detector de monóxido de carbono Wifi certificado Detector de CO2 Wifi alimentado por bateria OEM / ODM
| Nome: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Fonte de energia: | Alimentado por bateria |
| Recursos adicionais: | Botão de autoteste, indicador de bateria fraca |
Detector de Monóxido de Carbono WIFI com Bateria de Lítio 3V Tuya CO Detector OEM
| Nome: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC 3V |
| Cor: | Branco |
Detector de Monóxido de Carbono Fotoelétrico 4.5V Certificado EN para Casa
| Nome: | Detector fotoelétrico de monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Tensão operacional: | C.C. 4.5V |
EN Detetor de Zigbee padrão 10 anos Detetores de CO de bateria com protocolo Zigbee 3.0
| Nome do produto: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Fonte de energia: | Alimentado por bateria |
| Compatibilidade: | Funciona com hubs e gateways Zigbee |

