Alle Produkte
Schlüsselwörter [ smoke and co alarm ] Spiel 118 produits.
EN-Standard Zigbee-Kohlenmonoxiddetektor
| Erkennungswinkel: | 120 Grad |
|---|---|
| Warnungen: | Push-Benachrichtigungen per App und lokaler Alarm |
| Kompatibilität: | Funktioniert mit Zigbee-Hubs und Gateways |
Batteriebetriebener Zigbee-Detektor
| Erkennungswinkel: | 120 Grad |
|---|---|
| Produktname: | Zigbee-Detektor |
| Humidityrange: | 0 % bis 95 % nicht kondensierend |
Langlebigkeit 7 Jahre TÜV-zertifizierter CO-Kohlenmonoxiddetektor mit elektrochemischem Sensor
| Betriebsspannung: | 4,5 V Gleichstrom |
|---|---|
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Luftfeuchtigkeit: | 0 bis 95 % relative Luftfeuchtigkeit, keine Kondensation |
Professioneller OEM CO Kohlenmonoxid-Detektor mit 7 Jahren Lebensdauer EN 50291 TÜV-geprüft und elektrochemischem Sensor
| Die Lebensdauer der Batterie: | ≥ 12 Monate |
|---|---|
| Material: | PC, kratzfest |
| Standby-Arbeitsstrom: | ≤15uA |
EN50291-zertifizierter WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor, batteriebetrieben, WLAN-CO-Detektor, OEM/ODM
| Name: | WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Stromquelle: | Batteriebetrieben |
| Zusätzliche Funktionen: | Selbsttest-Taste, Anzeige für niedrigen Batteriestand |
Lithium-Batterie WIFI Kohlenmonoxid-Melder 3V Tuya CO-Melder OEM
| Name: | WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC 3V |
| Farbe: | Weiß |
4.5V Photoelektrischer Kohlenmonoxid-Detektor EN-zertifizierter Haus-Kohlenmonoxid-Detektor
| Name: | Photoelektrischer Kohlenmonoxiddetektor |
|---|---|
| Umwelttemperatur: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Betriebsspannung: | DC 4.5V |
EN Standard Zigbee-Detektor 10 Jahre Batterie CO-Detektoren mit Zigbee 3.0 Protokoll
| Produktname: | Zigbee-Detektor |
|---|---|
| Stromversorgung: | Batteriebetrieben |
| Kompatibilität: | Funktioniert mit Zigbee-Hubs und Gateways |

