Все продукты
ключевые слова [ smoke and co alarm ] соответствие 118 продукты.
Стандартный детектор угарного газа Zigbee (EN)
| Угол обнаружения: | 120 градусов |
|---|---|
| Оповещения: | Push-уведомления через приложение и локальный сигнал тревоги |
| Совместимость: | Работает с концентраторами и шлюзами Zigbee. |
Батарейный детектор Зигби
| Угол обнаружения: | 120 градусов |
|---|---|
| Название продукта: | Зигби-детектор |
| Humidityrange: | от 0% до 95% без конденсации |
Детектор угарного газа CO с электрохимическим сенсором, сертифицированный TÜV, срок службы 7 лет
| Рабочее напряжение: | 4,5 В постоянного тока |
|---|---|
| Материал: | АБС-пластик |
| Влажность: | От 0 до 95% относительной влажности, без конденсации |
Профессиональный детектор углекислого окиси углерода OEM с 7-летним сроком службы EN 50291 TÜV одобренный и электрохимический датчик
| Продолжительность работы батареи: | ≥ 12 месяцев |
|---|---|
| Материал: | ПК, защита от царапин |
| Рабочий ток в режиме ожидания: | ≤15uA |
EN50291 Сертифицированный детектор углекислого окиси Wifi с батареей Wifi CO Detector OEM / ODM
| Имя: | WiFi детектор угарного газа |
|---|---|
| Источник питания: | Батарея |
| Дополнительные возможности: | Кнопка самотестирования, индикатор низкого заряда батареи |
Литийная батарея WIFI детектор окиси углерода 3V Tuya CO детектор OEM
| Имя: | WiFi детектор угарного газа |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC 3V |
| Цвет: | Белый |
Фотоэлектрический детектор угарного газа 4,5 В, сертифицированный по EN, для дома
| Имя: | Фотоэлектрический детектор угарного газа |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Рабочее напряжение: | DC 4.5V |
Детектор CO Zigbee стандарта EN с 10-летней батареей и протоколом Zigbee 3.0
| Название продукта: | Зигби-детектор |
|---|---|
| Источник питания: | Батарея |
| Совместимость: | Работает с концентраторами и шлюзами Zigbee. |

