Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ co carbon monoxide alarm ] Combine 167 produtos.
Detectores de gases inteligentes ODM Detector de CO de gás de alerta de voz Certificado EN50291
| Nome: | Detectores de gás inteligentes |
|---|---|
| Tipo de alarme: | Alarme de voz, de som e de visão |
| Dimensões: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
Detector de CO com bateria de 10 anos 3V Tuya Smart Smoke Detector Personalizado
| Nome do produto: | Detector de CO de bateria |
|---|---|
| Frequência sem fio: | 2,4 GHz |
| Tensão operacional: | 3V |
Alarmes de fumaça a bateria OEM de 10 anos de detector de fumaça de lítio
| Nome do produto: | Alarmes de fumaça operados por bateria |
|---|---|
| Certificações: | Compatível com CE/EN |
| Botão de teste: | Incluído para testes manuais |
Detector Zigbee alimentado por bateria Montado na parede Alarme de fumo inteligente Alta precisão com protocolo Zigbee 3.0
| Nome: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Peso: | 200 gramas |
| Vida útil da bateria: | até 2 anos |
TUYA App WiFi CO Gas Detector com tecnologia de sensoriamento duplo e gerenciamento remoto de alarme para segurança comercial e doméstica
| Nome do produto: | Detector de CO e Gás |
|---|---|
| Sensibilidade: | Cumpre as normas EN |
| Fonte de energia: | C.A. 90~240V |
Alarmes de segurança contra incêndio montados na parede/teto, padrão EN, detectores de fumo Zigbee
| Tipo de instalação: | Montado na parede ou no teto |
|---|---|
| Tipo de alerta: | Notificação push e alarme |
| Dimensões: | Aprox. diâmetro 104 mm |
Alarmes de fumo interligados residenciais com bateria Detector de fumo RF com fio / sem fio
| Nome do produto: | Alarmes de fumaça interconectados por bateria |
|---|---|
| Conectividade: | Interconectado (com ou sem fio) |
| Dimensões: | Normalmente 105 mm de diâmetro |
Detector inteligente de CO e gás WIFI com integração de aplicativo TUYA, vida útil do sensor de 5 anos e som de alarme de 85 dB
| Corrente de alarme: | ≥60mA,69mA |
|---|---|
| Certificações: | CE/UKCA/SGS |
| Tamanho: | Diâmetro 120 mm, Altura 40 mm |
Detector de Zigbee a bateria
| Ângulo de detecção: | 120 graus |
|---|---|
| Nome do produto: | Detector Zigbee |
| Humidityrange: | 0% a 95% sem condensação |
10 anos de duração da bateria Detector de fumo e CO com sensor fotoelétrico/electroquímico e som de alarme de 85 dB
| Fonte de energia: | Operado por bateria |
|---|---|
| Certificações: | Listado pela SGS, compatível com CE |
| Tipo de montagem: | Teto ou montagem na parede |

