Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ co carbon monoxide alarm ] rencontre 171 produits.
Détecteur de Zigbee alimenté par batterie monté sur le mur Alarme de fumée intelligente haute précision avec le protocole Zigbee 3.0
| Nom: | Détecteur Zigbee |
|---|---|
| Poids: | 200 grammes |
| Durée de vie de la batterie: | jusqu'à 2 ans |
Alarme de sécurité incendie à paroi / plafond EN Détecteurs de fumée Zigbee standard
| Type d'installation: | Monté au mur ou au plafond |
|---|---|
| Type d'alerte: | Notification push et alarme |
| Dimensions: | Env. diamètre 104 mm |
Alarme de fuite de gaz de 7 ans 100V - 240V Détecteur de gaz naturel pour la maison
| Nom: | Alarme de fuite de gaz |
|---|---|
| Type d'alarme: | Alarmes sonores, visuelles et vibrantes |
| Détecter les gaz: | CH4/C3H8 |
Détecteurs de fumée interconnectés résidentiels à piles, câblés / sans fil RF
| Nom du produit: | Avertisseurs de fumée interconnectés à batterie |
|---|---|
| Connectivité: | Interconnecté (filaire ou sans fil) |
| Dimensions: | Généralement 105 mm de diamètre |
Détecteur de CO et de gaz WIFI intelligent avec intégration de l'application TUYA, durée de vie du capteur de 5 ans et son alarme de 85 dB
| Courant d'alarme: | ≥60mA,69mA |
|---|---|
| Certifications: | CE/UKCA/SGS |
| Taille: | Diamètre 120 mm, Hauteur 40 mm |
Détecteur Zigbee à batterie
| Angle de détection: | 120 degrés |
|---|---|
| Nom du produit: | Détecteur Zigbee |
| Humidityrange: | 0 % à 95 % sans condensation |
Détecteur de fumée et de CO avec autonomie de 10 ans, capteur photoélectrique/électrochimique et alarme de 85 dB
| Source d'alimentation: | Fonctionne sur batterie |
|---|---|
| Certifications: | Répertorié SGS, conforme CE |
| Type de montage: | Plafond ou support mural |
Détecteur de CO WiFi Tuya avec technologie de double détection et gestion d'alarme à distance pour la sécurité commerciale et domestique
| Nom du produit: | Détecteur de CO et de gaz |
|---|---|
| Sensibilité: | Conforme aux normes EN |
| Source d'alimentation: | C.A. 90~240V |
Détecteurs de fumée intelligents interconnectés
| Certifications: | Certifié CE, RoHS |
|---|---|
| Temps de réponse: | Moins de 2 secondes |
| Interconnexion: | Prend en charge jusqu'à 12 appareils interconnectés |
Détecteur de gaz intelligent WIFI avec architecture à double capteur et intégration d'application TUYA pour une sécurité certifiée EN50194
| Tension: | 90 à 240 V CA |
|---|---|
| Certification de sécurité: | CE, ROHS |
| Plage d'humidité: | 10 % à 85 % d'humidité relative |

