모든 제품
키워드 [ co carbon monoxide alarm ] 시합 167 상품.
ODM 스마트 가스 감지기 음성 알림 가스 CO 감지기 EN50291 인증
| 이름: | 스마트 가스 감지기 |
|---|---|
| 알람 유형: | 음성 및 청각 및 시각 경보 |
| 치수: | 112mm x 70mm x 42mm |
TUYA 앱 듀얼 센싱 기술 및 상업 및 가정 안전용 원격 경보 관리와 함께 WiFi CO 가스 탐지기
| 제품명: | CO 및 가스 감지기 |
|---|---|
| 감광도: | EN 표준을 준수합니다. |
| 전원: | AC 90~240V |
주거용 배터리 상호 연결 된 연소 알람 유선 / 무선 RF 연소 감지기
| 제품명: | 배터리 상호 연결된 화재 경보기 |
|---|---|
| 연결성: | 상호 연결(유선 또는 무선) |
| 치수: | 일반적으로 직경 105mm |
TUYA 앱 연동 스마트 와이파이 CO 및 가스 감지기, 센서 수명 5년, 85dB 경보음
| 경보 전류: | ≥60mA,69mA |
|---|---|
| 인증: | CE/UKCA/SGS |
| 크기: | 직경 120mm, 높이 40mm |
광전식/전기화학식 센서 및 85dB 경보음이 있는 10년 배터리 수명 연기 및 CO 감지기
| 동력원: | 배터리로 작동됨 |
|---|---|
| 인증: | SGS 등록, CE 준수 |
| 장착 유형: | 천장 또는 벽 마운트 |

