Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ smoke and co alarm ] partido 118 productos.
Detector inteligente de monóxido de carbono CO 433MHz Alarmas de humo interconectadas OEM
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Certificaciones: | SGS, CE, UKCA |
| Uso: | Detección y alarma de CO |
Detector de Zigbee con batería montado en la pared Alarma de humo inteligente de alta precisión con protocolo Zigbee 3.0
| Nombre: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Peso: | 200 gramos |
| Duración de la batería: | hasta 2 años |
Detectores de humo interconectados inalámbricos OEM
| Tipo de sensor: | Sensor electroquímico |
|---|---|
| Fuente de energía: | Con una potencia de 5 kW o más |
| Tipo de alerta: | Alarma audible e indicador LED visual |
Detectores de monóxido de carbono de humo de 85 dB Detectores industriales de monóxido de carbono accionados por batería
| Nombre: | Detectores de monóxido de carbono de humo |
|---|---|
| Vida útil del sensor: | Hasta 10 años |
| Tecnología de sensores: | Electroquímico para CO, Fotoeléctrico para humo |
Detectores de humo interconectados de 433 MHz Detectores de monóxido de carbono interconectados operados por baterías
| Nombre: | Detectores de humo interconectados |
|---|---|
| Uso: | Codetección en sistema de alarma contra incendios. |
| Tipo de instalación: | Montura de techo o pared |
Detector de CO con batería de 10 años 3V Tuya Smart Smoke Detector Personalizado
| Nombre del producto: | Detector de CO de batería |
|---|---|
| Frecuencia inalámbrica: | 2,4 GHz |
| voltaje de funcionamiento: | 3V |
Durabilidad de 10 años Detector de humo con batería OEM Alarmas de incendio con batería Blanco
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 10 pies |
|---|---|
| Fuente de energía: | Funciona con pilas |
| Botón de prueba: | Incluido para pruebas manuales |
Detector de humo y CO con batería de 10 años, sensor fotoeléctrico/electroquímico y alarma de 85 dB
| Fuente de energía: | Funciona con pilas |
|---|---|
| Certificaciones: | Listado SGS, compatible con CE. |
| Tipo de montaje: | Montura de techo o pared |
Detector Zigbee de alta estabilidad ODM Alarma Detector de humo Aprobado EN14604
| Nombre del producto: | Detector Zigbee |
|---|---|
| voltaje de funcionamiento: | 3 V de corriente continua |
| Humidityrange: | 0 % a 95 % de humedad relativa |
Detector de monóxido de carbono WIFI con batería
| duración de la batería: | Hasta 3 años |
|---|---|
| Tipo de detección: | Monóxido de carbono y humo |
| Función de autoprueba: | Si, con botón de prueba |

