Все продукты
ключевые слова [ carbon monoxide monitor ] соответствие 134 продукты.
Умный детектор газа WIFI с архитектурой с двумя датчиками и интеграцией приложения TUYA для сертифицированной безопасности EN50194
| Напряжение: | 90-240В переменный ток |
|---|---|
| Сертификация безопасности: | CE, ROHS |
| Диапазон влажности: | От 10% до 85% относительной влажности |
Детектор угарного газа Tuya App WiFi с технологией двойного зондирования и удаленным управлением сигнализацией для обеспечения безопасности коммерческих помещений и дома
| Название продукта: | Детектор CO и газа |
|---|---|
| Чувствительность: | Соответствует стандартам EN |
| Источник питания: | AC 90~240V |
Умный WIFI CO и детектор газа с интеграцией приложения TUYA, 5-летний срок службы датчика и 85 дБ звука тревоги
| Ток сигнализации: | ≥60 мА, 69 мА |
|---|---|
| Сертификаты: | CE/UKCA/SGS |
| Размер: | Диаметр 120 мм, Высота 40 мм |
Умный WIFI-газовый детектор с огнеупорным пластиком ABS и 5-летним сроком службы датчика для оповещения в режиме реального времени через приложение TUYA
| Напряжение: | 90-240В переменный ток |
|---|---|
| Управление через приложение: | Да, через приложение для смартфона |
| Рабочая температура: | -10 ° C до 50 ° C. |

