すべての製品
OEM 10年リチウム電池式煙・一酸化炭素検知器、デュアル検知システムと85dBアラーム音付き
商品の詳細
| タイプ | デュアルセンサー | 感度 | 1 フィートあたり 0.1% ~ 0.15% の遮蔽率 |
|---|---|---|---|
| 色 | ライトグレー | LEDインジケーター | ステータスとアラームの表示 |
| リセット時間 | 1秒未満 | 認証 | CE/SGS リスト入り |
| 電源 | 電池駆動 | 重さ | -10°C〜50°C(14°F〜122°F) |
| 相互接続性 | 他のアラームとの無線または有線相互接続 | センサー技術 | 電気化学 (CO の場合) および光電またはイオン化 (煙の場合) |
| 動作電圧 | DC 3V | モバイルアプリサポート | はい |
| アイテム | 煙一酸化炭素検知器 | ||
| ハイライト | 10 年間使用できるリチウム電池煙一酸化炭素検知器,二重検知システム CO 煙警報器,85dB アラーム音デュアルセンサーアラーム |
||
製品の説明
OEM 煙の炭素一酸化センサー メーカー カスタムサービス
製品概要
煙の炭素一酸化物検出器は,火災の煙と炭素一酸化物中毒の危険から保護するために設計された不可欠な安全装置です.私たちの先進的な検出器は 信頼性の高いセンサー技術と 耐久性のある長寿命のバッテリーシステムを組み合わせて 安定した安全監視を可能にします.
この二重検出システムには,電気化学的な炭素一酸化物センサーと赤外線の煙検出センサーが搭載されています.この煙と一酸化炭素センサーは,室内空気の状態を継続的に監視し,煙粒や一酸化炭素濃度が危険なレベルに達するとアラームを起動します.
この検出器には10年分のリチウム電池が組み込まれていて,バッテリー交換なしで製品使用期間中に継続的な保護を提供します.長期 使用 期間 を 延長 し て いる の で,賃貸 物 の ため に 理想 的 な もの に なり ますホテルや大きな住宅ビル
装置には,アラーム状態のときに,ppmで炭素一酸化物濃度レベルを示す透明なLCDディスプレイが含まれています.LEDインジケーターと強力な85dBアラーム音と組み合わせると,この検出器は緊急事態で即時の警告を保証します.
製品 の 利点
- 先進的な検出技術による信頼性の高い保護
- 密封されたリチウム電池は,保守なしで最大10年間動作します.
- 電気化学COセンサーは,非常に正確な炭素一酸化物モニタリングを提供します
- 赤外線煙センサーは,火事に関連した煙粒子を迅速に検出します
- LCDディスプレイは,アラーム中の炭化物濃度レベルを示します.
- 高音響警報とLED警報灯は,複数の安全層を提供します
- コンパクトな構造と軽量な設計により安装が容易
- 家庭,オフィス,ホテル,様々な環境に適しています
工場 生産 能力
私たちの工場は,国際市場のために煙の炭素一酸化物検出器の開発と製造に特化した. 先進的な生産機器と経験豊富なエンジニア,私たちは安全製品販売業者向けに信頼性の高いOEMとODMサービスを提供しています.
すべての煙と一酸化炭素センサーは,輸送前に慎重に校正手順と品質検査を受け,安定した性能と国際安全基準の遵守を保証します.
パーソナライズされたソリューションを 提供しています ブランド生産,パッケージデザイン,製品機能調整などですこれらの機能は,顧客が競争力のある煙と一酸化炭素警報製品ラインを構築するのに役立ちます.
効率的な製造プロセスにより 大量の注文を一貫した品質と信頼性の高いタイムラインで 届けることができます
製品仕様
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品カテゴリー | 煙の炭素一酸化物検出器 |
| 電源 | 10年分のリチウム電池 |
| 静電 | < 20μA |
| アラーム電流 | <50mA |
| アラーム音量 | 3m で ≥85dB |
| 貯蔵温度 | -10°C ~ +50°C |
| 設置方法 | 壁 / 天井 |
| 対象地域 | 最大40m2 |
推薦されたプロダクト
