Alle Produkte
Anpassbarer Rauch-Kohlenmonoxid-Melder mit 10-Jahres-Lithiumbatterie und photoelektrischem/elektrochemischem Sensor, EN50291 EN14604 zertifiziert
| Sensortyp: | Photoelektrischer/elektrochemischer Sensor |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | Bis zu 85% pH |
| Lebensdauer des Sensors: | 10 Jahre |
Professioneller OEM 10-Jahres-Lithiumbatterie-Rauch-Kohlenmonoxid-Melder mit Dual-Detection-System und 85dB-Alarmton
| Installation: | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 0,1 % – 0,15 % Verdunkelung pro Fuß |
| Stummschalttaste: | Ja, um den Alarm vorübergehend stummzuschalten |
ODM 10-Jahres-Lithiumbatterie-Rauch-Kohlenmonoxidmelder mit Dual-Detection-System und 85dB-Alarmton
| Sensortyp: | Photoelektrischer/elektrochemischer Sensor |
|---|---|
| Erkennungstyp: | Rauch und Kohlenmonoxid |
| Testtaste: | Ja |
OEM Smart 10-Jahres-Lithiumbatterie-Rauch-Kohlenmonoxidmelder mit photoelektrischem/elektrochemischem Sensor und 85dB-Alarmton
| Zertifizierungen: | SGS-gelistet, EN-konform |
|---|---|
| Sensortechnologie: | Photoelektrisch/elektrochemisch |
| Anzeigetyp: | Digitale LCD-/LED-Anzeige |
Individueller Rauch- und Kohlenmonoxiddetektor mit 10-jähriger Lithiumbatterie und photoelektrischem/elektrochemischem Sensor für 85 dB Alarm
| Sensortyp: | photoelektrischer Sensor |
|---|---|
| Testtaste: | Ja |
| Stromquelle: | Batteriebetrieben |
ODM 10-Jahres-Lithiumbatterie-Rauch-Kohlenmonoxidmelder mit Dual-Detection-System und 85dB-Alarmton
| Sensortyp: | Photoelektrischer/elektrochemischer Sensor |
|---|---|
| Erkennungstyp: | Rauch und Kohlenmonoxid |
| Testtaste: | Ja |
Professioneller OEM 10-Jahres-Lithiumbatterie-Rauch-Kohlenmonoxid-Melder mit Dual-Detection-System und 85dB-Alarmton
| Installation: | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | 0,1 % – 0,15 % Verdunkelung pro Fuß |
| Stummschalttaste: | Ja, um den Alarm vorübergehend stummzuschalten |
10-jähriger Lithiumbatterie Rauch-Kohlenmonoxid-Detektor mit Dual-Sensor-System und ABS Feuerdichtes Material
| Wiederherstellungsfunktion: | Manueller Reset nach Alarm |
|---|---|
| Ansprechzeit: | Innerhalb von 30 Sekunden |
| Material: | ABS feuerfest |
10-Jahres-Lebensdauer Rauch-Kohlenmonoxid-Detektor mit photoelektrischem Sensor und Batteriebetrieb
| Akkulaufzeit: | Bis zu 10 Jahre |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC 3V |
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | 10% bis 95% nicht kondensierbar |
Anpassbarer Rauch-Kohlenmonoxid-Melder mit 10-Jahres-Lithiumbatterie und photoelektrischem/elektrochemischem Sensor, EN50291 EN14604 zertifiziert
| Sensortyp: | Photoelektrischer/elektrochemischer Sensor |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | Bis zu 85% pH |
| Lebensdauer des Sensors: | 10 Jahre |
